融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家APP中怎么关闭个性化推荐内容?
2026-04-23 21:27:43
1、第一步:打开京东小家,点击【设置】
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】
3、第三步:在隐私设置中,点击【个性化推荐内容】
4、第四步:进入个性化内容推荐界面,点击按钮关闭即可
相关推荐
怎样关闭京东小家app的个性化推荐内容
阅读量:130
京东小家APP中怎么添加场景消息
阅读量:39
京东小家APP中如何关闭首页的语音按钮?
阅读量:126
京东小家APP如何关闭推荐广告
阅读量:72
京东小家APP中怎么设置主动发现设备?
阅读量:109
猜你喜欢
什么是病毒
less是什么意思
vs什么意思
bug什么意思
小孩子磨牙是什么原因
酵素是什么东西
什么是团队精神
水杯什么材质好
什么是论点
虫草是什么
猜你喜欢
什么是c语言
英特纳雄耐尔是什么意思
ms什么意思
人活着是为了什么
半岛铁盒是什么梗
夏的偏旁是什么
军团长是什么级别
梦是什么
什么是飞蚊症
什么是台账