融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家APP如何关闭推荐广告
2026-04-24 10:02:42
1、手机打开京东小家APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,
4、选择“隐私设置”,点击进入,
5、点击“个性化推荐内容”,
6、关闭开关,就不会收到推荐广告了。
相关推荐
京东弹窗广告如何关闭
阅读量:27
京东APP如何关闭个性化广告设置
阅读量:176
京东怎么关闭广告推荐?
阅读量:51
京东小家APP如何联系人工客服?
阅读量:145
怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
阅读量:123
猜你喜欢
手上长小水泡痒是什么原因
什么是直流电
海里有什么
朋友是什么经典说说
小山羊是什么病
空调除湿是什么标记
若即若离是什么意思
抖s和抖m是什么意思
.dll是什么文件
早上跑步有什么好处
猜你喜欢
马桶坑距是什么意思
韩剧爱情是什么
放样是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
高什么远瞩
answer什么意思
肾阴虚有什么症状
精益求精的益是什么意思
转贷是什么意思
废旧荧光灯管属于什么垃圾