融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗预防接种凭证哪里查
2026-04-23 09:09:39
1、打开支付宝app,在首页点击健康码。
2、点击【新冠疫苗接种服务】。
3、点击【疫苗记录】。
4、点击接种记录。
5、最后即可进入查看【预防接种凭证】。
相关推荐
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:195
疫苗接种凭证怎么查
阅读量:112
疫苗接种证明怎么查询
阅读量:55
新冠接种电子版证咋弄
阅读量:77
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:121
猜你喜欢
一氧化碳中毒怎么办
北京印刷学院怎么样
笔记本怎么连接电视
电脑怎么还原出厂设置
脸上长癣起皮怎么办
鼠标侧键怎么设置
头发掉的厉害怎么办
怎么去除体内湿气
广州大学怎么样
柚子怎么挑选
猜你喜欢
男人怎么减肥
outlook怎么发邮件
红警怎么下载
信用卡丢了怎么办
假发怎么洗
微信怎么删人
彩虹楼隐藏关怎么进
小孩体质差怎么办
身份证掉了怎么补办
怎么分真假玉