融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启按键振动功能
2026-04-23 17:41:59
1、在手机软件页面,点击讯飞输入法,
2、在讯飞输入法内页,点击设置按钮,
3、在设置页面,点击“输入法设置”,
4、点击下“键盘设置”,
5、点击键盘震动功能,开启即可。
相关推荐
如何查看“健康头条”的营业执照
阅读量:119
光与夜之恋真心话大冒险第八期攻略
阅读量:55
如何更改壁纸
阅读量:188
火车票哪个抢票软件好用
阅读量:166
华为平板M2怎么让网易云音乐横屏
阅读量:102
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么
新加坡有什么特产
什么是可转债
relaxing是什么意思
正太是什么
幸福是什么意思
什么时候填志愿
580分能上什么大学
自缢什么意思
数字人民币是什么
猜你喜欢
asmr是什么
免税店是什么意思
模卡是什么
珊瑚红是什么颜色
月经是什么意思
busy什么意思
sat是什么
吃生花生有什么好处
磨砂膏是什么
surprise什么意思