融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火如何申请注销
2026-04-22 20:35:57
1、首先打开手机的讯飞星火软件,然后点击通用设置选项。
2、之后点击注销账号选项。
3、最后输入注销原因信息,点击提交选项即可。
相关推荐
讯飞星火怎么做ppt
阅读量:62
讯飞星火APP如何申请注销
阅读量:173
讯飞星火如何设置个人头像
阅读量:144
讯飞星火APP怎么申请注销?
阅读量:188
讯飞星火如何设置字体大小
阅读量:168
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
充电宝怎么用
花怎么做
微信怎么加人快又多
电脑注册表怎么打开
青海大学怎么样
卡诗顿手表怎么样
新车购置税怎么算
我的世界怎么换皮肤
大学生怎么赚钱
猜你喜欢
怎么把照片做成视频
甲字五笔怎么打
英雄联盟怎么改名字
腿疼是怎么回事
红绿灯鱼怎么养
出的笔顺怎么写
word怎么加页码
bm和弦怎么按
人参怎么吃效果最好
怎么给文件夹加密