融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除小米MIUI13门卡的流程?
2026-04-22 05:50:04
1、锁定支付然后点击进入下一步。
2、打开箭头下方的门卡按钮进入。
3、点击图标按钮进入下一步操作。
4、点击下方的删除按钮就可以操作成功。
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:134
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:161
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:86
小米手机怎样删除NFC门卡
阅读量:114
小米12手机怎么删除门卡
阅读量:55
猜你喜欢
猩红热是怎么引起的
怎么改变命运
sofa怎么读
天津财经大学怎么样
烫头发型图片男
肛门潮湿是怎么回事
肩膀酸痛怎么办
上海昆虫博物馆
得意的近义词是什么
末地传送门怎么找
猜你喜欢
离婚怎么办
盆栽桔子树怎么养
怎么改善睡眠质量
怎么封别人的qq号
怎么看宽带账号密码
沉重的近义词
感冒不能吃什么水果
家长评价怎么写
善良的近义词
光大信用卡怎么样