融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么删除门卡
2026-04-22 09:53:21
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“钱包与支付”
2、方法二、点击下方的门卡·钥匙选项
3、方法三、点击更多设置选项。
4、方法四、点击删除卡片即可。
相关推荐
小米手机门卡怎么删除
阅读量:85
小米手机怎么删除门禁卡
阅读量:69
删除小米MIUI13门卡的流程?
阅读量:123
小米手机怎么删除门卡
阅读量:45
小米手机怎样删除NFC门卡
阅读量:122
猜你喜欢
完整的近义词
迷惘的近义词
云南白药怎么样
ps怎么做表格
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
我的世界木炭怎么做
智慧的近义词
手机丢了微信怎么登陆
严厉近义词
默契的近义词
猜你喜欢
螃蟹怎么杀
瞬间的近义词是什么
农民工工资拖欠怎么办
公司网站怎么做
婴儿感冒怎么办
青春痘怎么治
我的世界家具怎么做
证实的近义词
大切诺基怎么样
酒后胃难受怎么办