融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有测血氧的功能吗
2026-04-27 15:41:13
1、点开苹果手机健康应用的浏览页。
2、在健康类别栏选择呼吸类别。
3、之后打开血氧界面即可查看血氧测量数据。
相关推荐
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:166
苹果手机带血氧仪吗
阅读量:173
苹果手机可以测血氧吗
阅读量:78
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:141
苹果手机有测血氧的功能吗
阅读量:66
猜你喜欢
阳痿是什么
四书指的是什么书
5月28日是什么星座
社保卡有什么用
尖利的近义词是什么
喉咙有异物感是什么原因
增值业务费是什么
nfc是什么功能
害太岁是什么意思
爱上一个人是什么感觉
猜你喜欢
奇数是什么
rayon是什么面料
脚踝肿是什么原因
bps是什么意思
地贫是什么病
obj是什么意思
挂靠是什么意思
爱做梦是什么原因
民营企业是什么意思
play是什么意思