融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何切换自提点?
2026-04-22 10:31:02
1、打开【拼多多】
2、点击首页的【多多买菜】
3、选择一个商品点击【加入购物车】
4、点击【去支付】
5、点击自提点【切换】
6、这里可以选择离你最近的自提点,点击【选择】即可返回支付页面
相关推荐
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
阅读量:52
多多买菜如何查看取货地址
阅读量:64
多多买菜如何更改自提点
阅读量:68
多多买菜自提点怎么取货
阅读量:166
拼多多,多多买菜怎么切换自提点
阅读量:154
猜你喜欢
驱动精灵怎么用
声卡怎么安装
晚上睡觉磨牙是怎么回事
手抓饼的面饼怎么做
麦冬怎么吃
杏仁粉怎么吃
微信怎么在电脑上登录
手机死机怎么办
毕业证丢了怎么办
痘坑怎么办
猜你喜欢
抖音怎么找人
我的世界矿车怎么做
掉头发怎么回事
卫生许可证怎么办
圣诞树怎么画
猪八戒网怎么接任务
利息怎么计算
手机屏幕失灵怎么办
怎么看电脑主板型号
腮红怎么打