融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅觅圈怎么设置声音提醒启用
2026-04-22 11:00:57
1、觅觅圈首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为红色即表示觅觅圈设置声音提醒启用成功
相关推荐
觅觅圈如何停用消息声音通知
阅读量:93
怎么启用觅伊声音提醒
阅读量:171
怎么启用觅觅圈声音通知
阅读量:144
怎么设置觅觅圈震动提醒启用
阅读量:56
觅觅圈怎么设置显示新消息浮窗启用
阅读量:156
猜你喜欢
塞班岛旅游
黑人尺寸太大怎么进去
重庆周边旅游景点大全
凉拌菜
新生儿黄疸怎么处理比较快
武昌理工学院怎么样
拉肚子可以喝啤酒吗
旅游作文
帝豪gl怎么样
夫妻分居多长时间可以自动离婚
猜你喜欢
一起去旅游
丨怎么打
外伶仃岛旅游攻略
欧莱雅的护肤品怎么样
502粘住手了怎么办
科麦斯工具怎么样
孕妇可以看电影吗
吃什么可以提高记忆力
电脑待机怎么设置
四川的旅游景点