融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 14:03:55
1、打开夸克APP,在设置页面点击隐私设置选项;
2、在隐私设置页面点击“个性化内容推荐”选项,
3、在个性化内容推荐页面,将开关关闭即可。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:110
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:190
夸克如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:50
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:41
猜你喜欢
驾驶证到期了怎么换证
手工玫瑰花的做法
素馅饺子的做法大全
三角粽怎么包
穷人为什么穷
肝脏不好怎么调理
回旋镖怎么折
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
我的世界南瓜怎么种
张钧甯怎么读读音
猜你喜欢
糌粑怎么读
肾结石怎么治最好
紫甘蓝的做法大全
意外怀孕怎么办
鹿茸怎么吃
笄怎么读
怎么压缩文件
宝贝的英文怎么写
创维电视怎么投屏
凫怎么读