融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频在哪里关闭播放器手势操作
2026-05-02 23:54:00
1、 第一步:
进入腾讯视频APP界面,打开【我的】图标,进入新界面。
2、 第二步:
在我的界面,点开【设置】页。
3、 第三步:
进入设置界面,点击关闭【播放器手势操作】即可。
相关推荐
怎么将腾讯视频的播放器手势操作关闭?
阅读量:66
腾讯视频App怎样关闭点赞提醒?
阅读量:33
腾讯视频软件如何关闭点赞提醒?
阅读量:85
腾讯视频怎么关闭赠礼特效
阅读量:128
爱奇艺开启设备锁怎么解除
阅读量:157
猜你喜欢
买基金怎么买
红烧鱼块的家常做法
外阴白斑是怎么回事
没有起子怎么开红酒瓶
郑州中学怎么样
净天之命1.78攻略
电影简介
动感单车能减肥吗
苹果x怎么截图
垃圾短信怎么举报
猜你喜欢
销售方案怎么写
点穴减肥
唯品会东西怎么样
海南三亚旅游攻略
减肥常识
被猫抓破了怎么办
联想台式机怎么样
中药减肥配方
爱相随攻略
刘公岛简介