融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机在哪取消单手键盘?
2026-04-21 22:12:03
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入通用设置页,打开“键盘”设置界面。
2、在键盘设置界面,点开“单手键盘”设置页。
3、在单手键盘设置页,选择“关”选项即可。
相关推荐
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
阅读量:74
iphone切换控制声音效果怎么开启
阅读量:167
苹果12Pro手机键盘设置开启字符预览功能
阅读量:116
苹果手机设置Siri信息播报
阅读量:154
iPhone自带输入法关闭【听写】
阅读量:156
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
怎么去眼袋
太阳穴疼是怎么回事
土豆怎么做好吃
人参怎么吃
啤酒鸭怎么做
灭火器怎么画
网店怎么开
婴儿吐奶是怎么回事
飞鹤飞帆奶粉怎么样
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃
氤氲怎么读
打印机显示脱机怎么办
怎么发邮件
手机内存不足怎么办
金鱼怎么养
干将发硎怎么读
手机怎么截屏
设计理念怎么写
心肌缺血怎么治疗