融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone设置曝光30秒
2026-05-02 00:12:09
1、
点击照片
进入相机,选择照片模式。
2、
点击曝光
进入相机,点击左上方曝光。
3、
滑动秒数
点击下方曝光时长,滑动至三十。
相关推荐
长曝光iphone怎么使用
阅读量:190
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:129
苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
阅读量:50
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:167
苹果怎么拍星空
阅读量:134
猜你喜欢
凤爪的做法大全
在影视大全
词根大全
交通图标标志大全
吴敬梓简介
笑脸图片大全
现代领动怎么样
cad命令大全
符咒大全符咒图解
祭文大全
猜你喜欢
转椅怎么调高低
历代皇帝列表及简介
小伊伊个人资料简介
蒸菜的做法大全
黔西南旅游景点大全
少女漫画大全全彩
疑问句大全
打瞌睡怎么办
偶像活动图片大全
怎么转让群