融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13夜景30秒怎么弄
2026-04-23 02:54:07
1、固定好手机打开相机功能。
2、点击左上角夜间模式。
3、滑动到右边设置开启状态。
4、在足够黑的环境下就会显示30秒。
相关推荐
iphone设置曝光30秒
阅读量:187
iphone12如何开启30s曝光
阅读量:26
苹果手机如何拍星空
阅读量:126
苹果14手机长曝光怎么调
阅读量:135
长曝光iphone怎么使用
阅读量:102
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
电脑怎么设置定时关机
小孩舌头溃疡怎么办
钒怎么读
打印机怎么扫描
怎么双面打印
你明白吗用英语怎么说
minute怎么读
宫颈充血是怎么回事
早恋怎么办
猜你喜欢
京东e卡怎么用
手机和电脑怎么连接
婆娑怎么读
丁老头怎么画
腱鞘炎怎么治疗
影驰显卡怎么样
个人优势怎么写
白癜风怎么治疗
怎么压缩文件夹
二手房契税怎么算