融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球大师app推送开关在哪里打开
2026-04-23 12:26:06
1、在我的页面,找到“设置”选项进入。
2、在设置页,点击“通知设置”选项。
3、在通知设置页,点击“推送开关”开关按钮。
4、打开“允许通知”开关按钮,即可打开推送开关。
相关推荐
法临APP如何开启推送开关
阅读量:63
中国银行app在哪里打开单手机交易码开关
阅读量:178
豆瓣怎么打开推送开关
阅读量:192
句读APP怎样关闭推送开关选项?
阅读量:130
追书大师app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:143
猜你喜欢
一分钟能做什么
猫的胡子有什么作用
多年以后我还能不能活着是什么歌
部长是什么级别
茱萸是什么意思
brave是什么意思
善哉是什么意思
糖宝宝是什么病
有机食品是什么意思
ss是什么意思
猜你喜欢
bd是什么意思
振幅是什么意思
素养是什么意思
什么是编程
肌酐高是什么原因
11月3日是什么星座
下士是什么级别
几乎的意思是什么
扁桃体切除有什么影响
现充是什么意思