融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子便签如何修改语言
2026-04-23 21:54:46
1、打开软件首页界面上的设置。
2、在设置页面选择【界面语言】。
3、点击修改合适的的语言即可。
相关推荐
锤子便签APP如何切换界面语言
阅读量:37
锤子便签排版怎样修改
阅读量:28
锤子便签如何修改语言
阅读量:192
锤子便签排版怎么修改
阅读量:184
锤子便签在哪修改排版
阅读量:29
猜你喜欢
怎么买流量
肚子胀气是怎么回事
吊兰怎么养
我的世界怎么种蘑菇
孕妇身上痒是怎么回事
日本英语怎么写
怎么炸薯条
qq号怎么申请
手心发热是怎么回事
怎么下载电视剧
猜你喜欢
word怎么画图
体寒的人怎么调理
烙饼怎么做又软又好吃
鄯善怎么读
肚子上的脂肪怎么减
虾皮怎么吃
痰中带血是怎么回事
怎么去火
唐朝是怎么灭亡的
黑眼圈怎么形成的