融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改番茄小说的阅读偏好
2026-04-26 14:55:21
1、第一步
进入APP【我的】页面中,点雁爬击【阅读偏好】选项
2、第二步
在页面中选择自己的偏常常好类型,如图:
3、第三步
在弹出的窗口中点击【保存】选项即可,八亲彩如图所示:
相关推荐
Vivo手机怎么使用超级省电模式
阅读量:37
王者荣耀猴子新皮肤曝光
阅读量:44
QQ怎么贴表情
阅读量:128
pokemmo特性药丸怎么用
阅读量:66
我的世界植物魔法怎么召唤盖亚
阅读量:102
猜你喜欢
我的世界怎么扔东西
钰怎么读
阚清子怎么读音
vivo手机怎么样
微量元素怎么检查
车辆购置税怎么算
微博水印怎么设置
社保卡怎么用
钝角三角形的高怎么画
鸽子怎么分公母
猜你喜欢
520怎么过
忘记id密码怎么办
读书用英语怎么说
长发怎么扎简单好看
dance怎么读
qq怎么申请账号
新陈代谢慢怎么调理
呼叫等待怎么设置
怎么亲嘴
雾凇是怎么形成的