融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么重新换指纹
2026-04-24 08:05:03
1、
打开生物识别
打开设置里面的生物识别。
2、
点击指纹
点击指纹功能。
3、
点击指纹支付
点击指纹支付功能。
4、
点击关闭
点击关闭指纹支付,重新设置指纹即可。
相关推荐
支付宝指纹支付如何设置
阅读量:98
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:175
打开支付宝怎么设置指纹
阅读量:83
支付宝怎么设置指纹登录?
阅读量:116
支付宝指纹识别不了,如何重新设置
阅读量:144
猜你喜欢
临时身份证如何办理
如何孝敬父母
出去玩的心情发朋友圈
兴城旅游攻略
小学读后感怎么写
宝宝吐奶严重怎么办
德宏旅游
如何调理脾胃
如何系领带
如何停车
猜你喜欢
马来西亚旅游签证
黟县旅游
倒睫毛怎么治疗
亲和力旅游
如何鉴别翡翠
苹果6如何截屏
六级怎么算分
肉苁蓉泡水喝的功效
怎么把jpg转换成pdf
西雅图旅游