融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝中设置指纹支付
2026-04-21 18:05:46
1、首先下载并安装支付宝,打开支付宝。
2、然后点击“我的”,点击右上角“设置”,点击“生物识别”,点击“指纹”。
3、最后点击“指纹支付”,点击“同意协议并开通”,验证指纹即可。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝如何开启指纹支付功能?
阅读量:193
支付宝怎么重新换指纹
阅读量:165
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:138
支付宝怎样设置指纹解锁
阅读量:96
支付宝怎么开启指纹支付功能
阅读量:75
猜你喜欢
lower是什么意思
百无聊赖什么意思
1981年是什么命
together什么意思
精斑是什么
不知所措是什么意思
男人喜欢什么
什么人不能吃枸杞
什么是神话故事
rmb是什么意思
猜你喜欢
稀罕是什么意思
鲔鱼是什么鱼
脚汗多是什么原因
三秋是什么意思
女人是什么
手脚出汗是什么原因
八十八打一成语是什么
hub是什么
疫情是什么意思
托单是什么意思