融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常APP按周打卡如何设置?
2026-04-22 14:59:34
1、打开时光日常APP,然后点击【编辑】图标。
2、进入编辑界面后,选择打卡频次,点击【按周】图标。
3、进入界面,点击【保存】图标即可。
相关推荐
《时光日常》APP怎么成功打卡早餐
阅读量:70
《时光日常》APP怎么成功打卡早晨
阅读量:137
时光日常APP按月打卡如何设置?
阅读量:185
时光日常APP固定打卡如何设置?
阅读量:157
时光日常如何设置打卡周期?
阅读量:178
猜你喜欢
迁就是什么意思
im是什么意思
乙肝表面抗体高是什么意思
有什么动漫好看
抽风什么意思
愤青什么意思
什么叫对冲基金
八仙过海的意思
什么时候看到的月亮最大
遨游的意思
猜你喜欢
繁花似锦的意思
gentleman什么意思
什么生意最赚钱
麻豆是什么意思
玻璃胶用什么洗
ad是什么意思
冰箱什么牌子质量好
自强不息的意思
大树的作用
运动鞋什么牌子好