融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上游新闻App关闭相机权限怎么样操作
2026-04-22 08:02:51
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择右上角图标点击进入;
3、三、
我们选择【应用权限】点击进入;
4、四、
我们勾选【相机】关闭,保存设置即可。
相关推荐
上游新闻App怎么样开启发送彩信权限
阅读量:29
上游新闻软件如何开启拨打电话权限
阅读量:162
上游新闻软件怎么样关闭读取联系人
阅读量:187
上游新闻App怎么样开启通讯录
阅读量:162
上游新闻软件怎么样关闭麦克风权限
阅读量:160
猜你喜欢
电脑自动休眠怎么取消
酱牛肉怎么做
日记怎么写
社保编号怎么查
树懒怎么读
荥怎么读
怎么把个人收款改成商家
京东e卡怎么使用
感谢信怎么写
鲅鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么可以让胸变大
家长反馈意见怎么写
金钱树怎么养
colour怎么读
二手房过户费怎么算
虾皮怎么吃
脑梗怎么治疗最好
我的世界怎么扔东西
脂肪粒怎么去除小窍门
红豆杉怎么养