融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册智能分类如何关闭
2026-04-24 02:58:46
1、首先打开小米相册,选择右上角的“设置”
2、然后点击相册云同步功能,打开立即开启。
3、最后在智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可完成。
相关推荐
小米手机相册如何开启智能分类
阅读量:134
小米手机如何关闭同步相册设置
阅读量:129
小米相册如何关闭智能分类
阅读量:63
小米手机智能相册分类在哪里关闭?
阅读量:42
小米11如何取消智能相册?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么调分辨率
紧张的近义词是什么
公务员常识题库
电子报怎么做
适宜的近义词
牙齿断了一半怎么办
自相矛盾的近义词
入库单怎么填写
怎么才能瘦下来
广电网络宽带怎么样
猜你喜欢
paypal怎么用
孕妇便秘出血怎么办
三峡博物馆
严峻的近义词
编发型
犹豫的近义词是什么
简单的玫瑰花怎么画
上海琉璃艺术博物馆
疲惫不堪的近义词
玖恩化妆品怎么样