融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样开启音量键翻页
2026-04-28 18:38:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
下滑并选择【设置】选项点击跳转进入界面;
3、然后:
在界面顶端选择【阅读设置】点击进入;
4、最后:
勾选上方【音量键翻页】选项点击开启,保存设置即可开启音量键翻页。
相关推荐
得间免费小说app怎么开启横屏双翻页
阅读量:31
得间小说怎么打开音量键翻页功能
阅读量:106
得间免费小说如何开启夜间模式
阅读量:40
得间免费小说怎样关闭音量键翻页
阅读量:60
得间免费小说怎样设置成繁体字
阅读量:65
猜你喜欢
如何看youtube
爱钱进理财怎么样
谈恋爱没话题怎么办
如何做微商代理
抚恤金如何分配
生活技巧
螳螂的生活习性
官太迷情的生活
小米智能生活
gl是什么意思
猜你喜欢
塔姆大招怎么用
如何做蛋包饭
雅诗兰黛红石榴怎么样
如何建设生态文明
sport是什么意思
上汽通用五菱怎么样
服务器端口怎么看
军训生活
只知道qq号怎么盗号
如何应对面试