融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置屏蔽手机联系人
2026-04-22 18:56:55
1、
打开设置
打开陌陌,在【更多】界面打开右上角的设置。
2、
打开隐私
打开【隐私】。
3、
屏蔽手机联系人
找到【屏蔽手机联系人】,将对应按钮滑至向右,如图所示,即设置屏蔽手机联系人成功。
相关推荐
陌陌怎么隐身
阅读量:158
陌陌怎么隐藏位置
阅读量:74
如何屏蔽陌陌里的手机联系人?
阅读量:54
新版陌陌怎么隐身不了
阅读量:125
陌陌怎么关闭距离 如何取消隐藏距离显示
阅读量:50
猜你喜欢
酱炒鸡蛋的做法
可乐鸡翅做法
炸糖糕的做法
微信怎么群发消息
芎怎么读
臻怎么读
东北乱炖的家常做法
马肉的做法
筒子骨汤的做法大全
老黄瓜汤的做法
猜你喜欢
猪骨头汤的做法大全
肱怎么读
面食做法大全
苹果动态壁纸怎么设置
扁豆角的做法
焚怎么读
便当做法
雅培奶粉怎么样
糖醋排骨的家常做法
醋泡花生的做法