融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《记账助手》app如何管理交通支出?
2026-04-25 17:54:23
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在支出分类中点击【交通】选项,完成具体操作即可。
相关推荐
如何在记账助手app中管理购物支出?
阅读量:96
记账助手app怎么查找【三餐】支出?
阅读量:137
记账助手在哪添加支出分类
阅读量:150
住房支出怎么在《记账助手》app中管理?
阅读量:65
记账助手如何增加支出分类标签
阅读量:38
猜你喜欢
四次元是什么意思
什么是异体字
nobody什么意思
趣味运动会策划方案
什么是皮包公司
什么是预科班
肉狗养殖技术
运动会新闻稿
boost是什么意思
入木三分的意思是什么
猜你喜欢
烟波浩渺是什么意思
初中运动会作文
男人的精子对女人有什么好处
什么食物含蛋白质多
pain是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
吃槟榔有什么好处
四风问题是什么
带着什么出发作文
现在学什么技术有前途