融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看订单信息?
2026-04-25 13:43:21
1、 第一步,首先打开建行生活app,选择下方【订单】的选项进入。
2、第二步,选择要查看的订单,点击进入。
3、第三步,进入订单详情页面,即可查看订单信息。如下图所示
相关推荐
建行生活怎么取消订单
阅读量:77
建行生活如何评价订单
阅读量:184
建行生活APP在哪里查看退款订单
阅读量:132
建行生活app如何查看版本信息?
阅读量:104
怎么查看建行生活我的订单
阅读量:24
猜你喜欢
暮色森林怎么去
个人情况简介
天空图片大全
所有奥特曼大全
流行歌曲大全
初中周记200字大全
军事武器图片大全
苹果手机怎么删除照片
经常便秘怎么调理
嘉实货币基金怎么样
猜你喜欢
快捷键大全
欧洲裸妇图片大全
246天天好彩免费资料大全
幼儿园小班教案大全
核桃仁怎么炒
三星手机价格大全
周树人简介
高考作文大全
做梦掉牙是怎么回事
遇到地震怎么办