融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM软件怎样关闭语音和视频通话提醒
2026-04-22 19:50:15
1、首先进入手机的TIM软件,点击右上角的设置。
2、然后点击上面的消息通知。如下图
3、之后找到语音和视频通话提醒按钮向左滑动关闭就完成了
相关推荐
TIM怎么开启语音和视频通话提醒?
阅读量:152
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
阅读量:177
TIM怎样关闭语音和视频通话提醒
阅读量:179
TIM如何开启语音和视频通话提醒
阅读量:73
TIM语音和视频通话提醒怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
逆来顺受是什么意思
precious是什么意思
森林运动会
什么是夏令时
毛尖是什么茶
宝格丽手表什么档次
维生素泡腾片
messy是什么意思
道听途说是什么意思
烤肉的腌制
猜你喜欢
路虎揽胜运动版
什么是狂躁症
螃蟹养殖
马克笔是什么
什么是seo
耗油是什么
什么食物含蛋白质多
p20是什么材料
ba是什么元素
义眼是什么