融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启班列购动态提醒功能
2026-04-25 19:04:52
1、首先点击手机桌面安装好的“班列购”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
考拉海购如何开启物流信息提醒?
阅读量:24
微折购如何开启声音提醒
阅读量:194
怎么退出登录的班列购应用账号
阅读量:113
菜鸟裹裹购怎么开启签到提醒?
阅读量:128
微折购app怎么开启声音提醒?
阅读量:30
猜你喜欢
怎样可以减肥
大专生可以考公务员吗
可以换钱的棋牌
孕妇可以吃螃蟹
夕阳红旅游专列
数码宝贝大冒险攻略
热得快怎么用
自动离职工资怎么算
向日葵的特点
自由行旅游攻略
猜你喜欢
柿子吃多了会怎么样
花肌粹面膜怎么样
想想办法吧爸爸在哪里可以看
negro怎么读
word打不开怎么办
大闸蟹怎么保存才不死
吃螃蟹可以喝牛奶吗
月经过后几天可以同房
pkg文件怎么打开
饭后多久可以洗澡