融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置支付宝开启长辈模式
2026-04-26 05:44:43
1、在手机软件中找到【支付宝】,点击打开。
2、点击底部菜单栏中的【我的】,再点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【长辈模式】,点击打开。
4、点击选择底部的【开启长辈模式】,即可完成。
相关推荐
iPhone13怎么一次性更新所有应用软件
阅读量:183
【2020年最新】苹果用户如何注册美区Apple ID?
阅读量:173
iphone13如何查看运行程序
阅读量:82
苹果手机如何录制屏幕
阅读量:58
苹果12promax如何调24小时
阅读量:132
猜你喜欢
咀嚼是什么意思
四川腊肉的腌制方法
附件炎有什么症状
运动会作文600
斯凯奇运动鞋
什么粥最养胃
低聚果糖是什么
我国最先出现的纸币是什么
现在什么最赚钱
kimoji什么意思
猜你喜欢
什么是随笔
南阳有什么好玩的景点
1967年是什么命
补充维生素
bamboo是什么意思
bt下载是什么
afford什么意思
释然什么意思
运动会小报
敏感肌肤用什么护肤品