融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro纯净模式在哪里
2026-04-24 02:36:52
1、首先在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、然后在应用设置中点击【纯净模式】。
3、最后点击【立即开启】即可开启纯净模式。
相关推荐
小米12pro如何无视风险安装应用
阅读量:43
小米手机打开数据网络下载限制怎么做
阅读量:103
小米9手机怎么开启自动填充密码的功能
阅读量:107
小米手机怎么设置色彩风格
阅读量:126
小米12在哪里设置日历提醒?
阅读量:178
猜你喜欢
孕妇可以吃鸭肉
旅游团查询
绵山旅游攻略
西安旅游住宿
保定市旅游景点
熹妃传攻略
郑州旅游景点推荐
狮子的特点
孕妇可以吃韭菜吗
乌鲁木齐旅游
猜你喜欢
偶尔头晕是怎么回事
青春痘怎么去掉
东江湖旅游攻略
保山旅游
怎么治好青春痘
旅游购物
西北旅游
林芝旅游
冬泉谷怎么去
淤血怎么快速消除