融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么不保留活动?
2026-04-22 01:49:07
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入界面,点击开发者选项
3、进入界面,点击开启不保留活动即可
相关推荐
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:31
小米11青春版如何设置全面屏手势?
阅读量:192
小米手机如何关闭省电建议通知
阅读量:61
小米手机如何关闭刘海屏?
阅读量:39
QQ浏览器APP怎么开启快速打开
阅读量:96
猜你喜欢
减肥早餐应该吃什么
河南郭亮村旅游攻略
怎么卸载输入法
青海湖攻略
苏州美食攻略
眼睫毛怎么变长
什么蔬菜减肥
本溪旅游攻略
宁波旅游攻略
qq号怎么开通微信
猜你喜欢
减肥蔬菜
怎么查驾驶证真假
晚上吃什么可以减肥
拍婚纱照攻略
教师节快乐用英语怎么说
联通路由器怎么设置
鼓浪屿攻略
韩红减肥
红烧羊肉的家常做法
日企怎么样