融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么对屏幕进行校正?
2026-04-22 03:10:58
1、点击手机上的设置图标。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项
3、在辅助功能界面,将手套操作选项的开关打开即可。
相关推荐
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:66
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:180
华为手机如何校准屏幕
阅读量:37
华为手机屏幕校准是怎么操作的
阅读量:86
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:77
猜你喜欢
月子汤的做法大全
怎么转换图片格式
脚生冻疮怎么办
感冒流清鼻涕怎么办
db文件怎么打开
针式打印机怎么用
凉拌菜做法大全
好吃的菜谱大全
手自一体怎么开
列宁简介
猜你喜欢
黑鱼的做法大全
86版西游记插曲大全
美女黄频视频大全免费的
香蕉图片大全
潘虹的个人资料简介
散养鸡技术大全
纪伯伦简介
李时珍简介
腌黄瓜的做法大全
贝瓦儿歌视频大全连续播放