融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何校准屏幕
2026-04-22 07:44:13
1、打开服务APP,在首页点击服务选项,再点击我要检测。
2、页面弹出故障排查,点击进入检测。
3、跳转到触摸屏,点击开始检测,按照系统提示完成操作即可校准。
相关推荐
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:124
华为手机屏幕校准是怎么操作的
阅读量:47
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:22
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:109
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:52
猜你喜欢
vr旅游
松坪沟景区
普陀山旅游攻略
魅族怎么样
江郎山旅游攻略
瑞祥商联卡在哪可以用
孕妇可以吃牛肉
生完孩子多久可以同房
云计算的特点
成都市区旅游攻略
猜你喜欢
海螺沟旅游
青岛有哪些旅游景点
宝鸡旅游景点
石家庄旅游
安之星净水器怎么样
产后几天可以洗头
口香糖怎么洗
旅游日记
尚德教育机构怎么样
西安思源学院怎么样