融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12命名怎么设置
2026-04-23 08:11:48
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置滑动界面到下方。
3、点击打开通用选项。
4、打开之后点击关于本机选项。
5、点击名称选项,打开即可设置。
6、在打开的界面设置名称即可。
相关推荐
iphone12怎么调大字体
阅读量:101
iphone12电话铃声怎么设置
阅读量:128
iphone12命名
阅读量:66
iphone12怎么设置屏幕常亮?
阅读量:144
iphone12怎么关机
阅读量:194
猜你喜欢
什么牌
手掌参的功效与作用
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
点睛之笔的意思什么
泡腾片的作用与功效
高露和高圆圆什么关系
pure什么意思
墓地风水知识
橘色配什么颜色好看
憨批什么意思
猜你喜欢
安乃近的作用
什么运动减肥效果最好
此去经年什么意思
高山流水比喻什么
三个火字念什么
益母草颗粒什么时候吃
运动会致辞稿
运动器材图片
什么是上市
什么是etf基金