融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑如何开启个性化推荐
2026-05-02 09:25:06
1、打开手机,点击‘咪咕善跑’;
2、进入咪咕善跑,点击‘我’;
3、打开我的页面,点击‘设置’按钮;
4、进入设置页面,点击‘隐私设置’;
5、打开‘个性化推荐设置’的开关。
相关推荐
咪咕善跑如何查看跑团排行
阅读量:120
咪咕音乐app怎样开启个性化音乐推荐
阅读量:87
咪咕快游APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
咪咕善跑如何加入跑团
阅读量:127
咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐
阅读量:57
猜你喜欢
毛衣怎么织
收视率怎么赚钱
孕妇中暑怎么办
狗狗吐了怎么办
大连大学怎么样
心累了怎么办
铁三角耳机怎么样
怎么更改桌面图标大小
假性近视怎么办
荠菜怎么做好吃
猜你喜欢
头皮屑一块一块的怎么回事
家长寄语怎么写小学
口疮怎么治
来电秀怎么设置
按键精灵怎么设置循环
word怎么删除页码
盐城工学院怎么样
信息怎么写
腊鱼怎么做
脸部痤疮怎么治疗