融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么看版本号
2026-04-27 00:51:28
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【关于】,
点击进入;
4、第四步:
点击【版本号】查看,
即可。
相关推荐
快电怎么看版本号
阅读量:68
看理想如何查询当前系统的版本号
阅读量:139
看理想应用怎么查看软件版本号
阅读量:54
黑罐头怎么看版本号
阅读量:31
看理想软件app怎么快速查看软件版本号
阅读量:163
猜你喜欢
蝈蝈怎么养
superme怎么读
高尔夫怎么样
男生潮流发型
鲜人参怎么吃
适合脸大女生的发型
常州博物馆
怎么用吸管折星星
感冒吃什么水果
round函数怎么用
猜你喜欢
小心翼翼的近义词
政治小论文怎么写
中发发型
荷兰性博物馆
竭尽全力的近义词
军事博物馆官网
怎么查手机序列号
多肉植物怎么种
怎么制作pdf文件
男生潮流发型