融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:18:50
1、
点击隐私设置
打开安卓版住小帮的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击个性化推荐按钮
在隐私设置页面,点击个性化推荐按钮。
3、
关闭个性化推荐
在弹出窗口,点击确定即可关闭。
相关推荐
安卓版求带如何关闭个性化推荐?
阅读量:157
安卓版佳对如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:121
安卓版世纪佳缘如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:47
安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
阅读量:185
猜你喜欢
猴头菇怎么吃
john怎么读
联想摄像头怎么打开
rain怎么读
虾仁怎么做
菠萝蜜的核怎么吃
买车怎么砍价
干将发硎怎么读
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
微信朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
屠呦呦怎么读
个人所得税app怎么退税
嵌怎么读
实践报告怎么写
插不进去怎么办
洗衣球怎么用
贴吧怎么发帖
怎么瘦小腿肌肉
怎么去雀斑
怎么看手机型号