融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版即刻如何修改手机号?
2026-04-21 19:41:58
1、
点击账号与绑定设置
打开安卓版即刻app的更多设置,点击账号与绑定设置。
2、
点击手机
打开账号基本设置中,点击手机。
3、
修改手机号
打开绑定设置,点击修改手机号即可。
相关推荐
安卓版即刻如何关注即刻小卖铺?
阅读量:187
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:56
安卓版即刻如何注销账号?
阅读量:63
安卓版即刻如何查看黑名单?
阅读量:167
安卓版即刻如何退出登录?
阅读量:92
猜你喜欢
石头画图片大全
红烧鸡爪怎么做好吃
西兰花的做法大全家常
阅读理解的技巧和方法
长个子的最快方法
美女视频大全
离婚证怎么办
禁止标志图片大全
俗语大全
怎么保护卵巢
猜你喜欢
脸部美白的最快方法
干竹笋怎么做好吃
激素脸的治疗方法
有黑头怎么办
家常菜视频
鱼汤怎么做好吃
快速增肥20斤的方法
辞职理由怎么说最好
云飞的歌曲大全
偏头痛的原因和治疗方法