融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班在哪编辑白班班次
2026-04-22 04:00:40
1、先打开应用程序进入,点击下面的【我的】
2、在我的列表中,点击【排班管理】功能
3、在排班管理中,点击“白班”进入编辑班次
4、如下,在编辑班次中编辑白班班次后,点击右上角的“保存”即可
相关推荐
排班日历怎么设置白班班次样式
阅读量:193
日历排班APP怎样显示班次名称
阅读量:144
日历排班怎么才能编辑夜班班次
阅读量:87
日历排班APP如何显示班次名称
阅读量:131
排班日历怎么添加白班轮班闹钟
阅读量:120
猜你喜欢
嘀嘀打车怎么付款
未来生活网
喜欢一个人是什么感觉
bi是什么意思
如何生孩子
寒性体质如何调理
北京生活频道
低碳生活倡议书
淘宝等级怎么升
如何选购净水器
猜你喜欢
空调抽湿是什么意思
如何炒股开户
gb是什么意思
pm是什么意思
补丁怎么安装
森田药妆面膜怎么样
如何画眉毛步骤图解
野兔的生活习性
如何练好毛笔字
如何更改照片像素