融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班APP怎样显示班次名称
2026-04-22 09:15:31
1、打开日历排班APP,在首页右上角点击【...】按钮。
2、在打开的页面,点击【日历设置】按钮。
3、在打开的页面,点击【班次样式】按钮。
4、在打开的页面,勾选【显示班次名称】即可。
相关推荐
日历排班在哪能编辑中班班次
阅读量:166
排班日历怎么设置白班班次样式
阅读量:22
排班日历APP如何才能新建班次内容
阅读量:22
日历排班怎么才能编辑夜班班次
阅读量:62
排班日历怎么新建班次
阅读量:39
猜你喜欢
什么是成人高考
孕妇用什么护肤品好
juice是什么意思
popo是什么
摊销是什么意思
我是一张弓是什么歌
凤毛麟角是什么意思
三险一金指什么
mpeg是什么格式
囫囵吞枣是什么意思
猜你喜欢
什么时候放假
鼻烟是什么
转向辅助灯是什么意思
送礼送什么
fit是什么意思
卧蚕是什么
西米露是什么
科学是什么
乳腺是什么
fastboot是什么意思