融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何邀请客户进行下单
2026-05-12 18:45:11
1、进入拼多多商家版主界面,点击左上方的消息。
2、在这里再选中客户。
3、如图点击邀请下单。
4、弹出窗口,在这里进行对应地下单。
相关推荐
拼多多商家版如何设置评价有礼活动
阅读量:70
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:57
拼多多怎么取消活动
阅读量:100
拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
阅读量:177
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:68
猜你喜欢
智力发育迟缓怎么办
孔雀的生活习性
诺亚信手机怎么样
如何制作蛋糕
护照丢失如何补办
tissot是什么牌子
打呼噜是什么原因
生活英语
什么意思
泰迪犬怎么养
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
皮衣发霉怎么办
两只狗的生活意见
如何养老
如何预防尿毒症
向往的生活第四季免费观看
含沙射影是什么意思
十铨内存怎么样
11月20日是什么星座
升学宴祝词怎么说