融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样让抖音资料里不展示自己的生日?
2026-04-24 12:42:08
1、打开手机点击【抖音】
2、点击右下角【我】
3、继续点击【编辑资料】
4、在编辑资料里点击【生日】
5、最后点击【不展示】
相关推荐
如何关闭抖音作品浏览记录功能?
阅读量:112
抖音关闭私信功能是不是所有的人都不能私信
阅读量:160
抖音不允许别人私信于我如何设置
阅读量:125
抖音浏览记录通知提醒怎么开启
阅读量:62
抖音怎么设置不接收任何人私信?
阅读量:32
猜你喜欢
黄埔军校在哪里
暴龙太阳镜怎么样
重庆哪里好玩
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
文件夹如何设置密码
怎么清除ie缓存
华为无线路由器
苹果手机怎么设置时间
淘宝保证金怎么交
如何拍月亮
猜你喜欢
行间距在哪里设置
良渚古城遗址位于浙江省哪里
如何做南瓜饼
杨幂是哪里人
路由器网址
广西旅游团
慢严舒柠效果怎么样
如何远程控制电脑
如何扎丸子头
如何申请微信公众号