融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启耳机模式?
2026-05-03 03:09:37
1、 1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、 2、在声音与触感页面点击音质音效。
3、 3、点击适配耳机提升音质。
4、 4、在适配耳机页面可将启用服务的开关开启或者关闭。
相关推荐
小米手机耳机模式如何设置?
阅读量:151
小米手机怎么开启耳机模式?
阅读量:165
红米手机怎么对耳机线控功能进行设置
阅读量:46
小米手机耳机模式怎么设置
阅读量:134
小米耳机模式怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
表情图片大全
影视大全免费观看下载
中国美食大全
电视频道大全
su快捷键命令大全
雾霾怎么读
腐竹的做法大全
送礼怎么说
小学生成语接龙大全
护肤品过敏怎么办
猜你喜欢
折纸花大全视频
草莓图片大全
绒面鞋怎么清洗
饮料瓶手工制作大全
淮海战役简介
家常菜做法大全
罗汉鱼苗怎么养
怎么快速记忆
犬细小病毒怎么治疗
英语单词大全