融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么活动优惠通知怎么取消
2026-04-21 14:44:51
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、然后,选择“消息通知设置”
3、找到活动优惠的功能选择“蓝色”按钮
4、最后,弹出框选择“确认关闭”选项即可
相关推荐
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:162
饿了么活动优惠怎么关闭
阅读量:126
怎样关闭饿了么的优惠活动消息
阅读量:69
饿了么的活动优惠通知如何取消
阅读量:122
饿了么怎么关闭优惠活动消息
阅读量:162
猜你喜欢
我的世界马怎么驯服
荔枝吃多了会怎么样
怎么换电脑桌面壁纸
早泄怎么治疗
殷字五笔怎么打
雅兰床垫怎么样
zara怎么读
gta5怎么联机
怎么亲嘴
魔芋豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
月经多是怎么回事
糖醋蒜怎么腌制最好吃
文件夹怎么加密
塔罗牌怎么玩
仙人球怎么养
海鲜过敏怎么办
手机qq怎么退出登录
资产负债表怎么填
饥荒怎么玩