融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么活动优惠怎么关闭
2026-04-21 14:44:53
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、之后点击消息通知设置。
4、然后将活动优惠的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动优惠。
相关推荐
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:106
饿了么活动优惠通知怎么取消
阅读量:148
怎样关闭饿了么的优惠活动消息
阅读量:40
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:119
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:43
猜你喜欢
冬天喝什么茶好呢
media是什么意思
台湾swag是什么
cg什么意思
焦耳是什么单位
补充维生素c的好处
肝脏在什么位置
wise是什么意思
性情什么意思
盗抢险是什么意思
猜你喜欢
摆龙门阵是什么意思
羽毛球运动员
趾高气扬是什么意思
相机调控是什么意思
运动会心得体会
肺癌的晚期症状是什么
绿茶表是什么意思
单招和高考有什么区别
山炮什么意思
用盐洗脸有什么好处