融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花椒直播如何注销账号?
2026-05-03 08:30:26
1、
点击账号安全
打开安卓版花椒直播的账号设置,点击账号安全。
2、
点击账号注销
在账号安全中,点击账号注销。
3、
点击前往注销
输入手机号和验证码,点击前往注销即可。
相关推荐
安卓版夜聊如何注销账号?
阅读量:87
安卓版花椒直播如何冻结账号?
阅读量:163
安卓版花椒直播如何删除设备?
阅读量:88
安卓版酷狗直播如何注销账号?
阅读量:174
安卓版即刻如何注销账号?
阅读量:32
猜你喜欢
万圣节面具怎么做
分页符怎么设置
手机存储空间不足怎么清理
便秘怎么办快速治疗
我的世界床怎么做
洋葱怎么切
水表怎么看
燕窝怎么做
憋不住尿是怎么回事
苹果6s怎么截图
猜你喜欢
橡皮擦英语怎么读
衬衫怎么叠
怎么挽留女朋友
苹果官网怎么查序列号
怎么剪辑音乐
怎么删除页眉页脚
根号3等于多少怎么算
怎么申请邮箱
助学贷款怎么申请
咽喉炎怎么治疗