融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77在哪开启5G
2026-04-25 08:36:59
1、打开手机,点击进入设置页面,找到【移动网络】。
2、进入【SIM卡信息与设置】后,选择SIM卡。
3、将【开启5G】右侧的开关开启就可以了。
相关推荐
vivoY77怎么设置双击亮屏?
阅读量:29
vivoY77怎么使用OTG
阅读量:161
vivoY77怎么设置来电闪光?
阅读量:154
vivoY77怎么设置时间
阅读量:118
vivoY77怎么设置来电秀
阅读量:48
猜你喜欢
如何增强性功能
沧州职业技术学院怎么样
假期生活作文600字
部落怎么去埃索达
小确幸是什么意思
如何修复u盘
奥利给是什么意思
字幕文件怎么用
wink是什么意思
熊猫兔怎么养
猜你喜欢
如何下载歌词
杨光的快乐生活
日本留学生活
侠盗猎车怎么泡妞
个人竞聘演讲稿怎么写
高级装扮兑换券怎么用
如何哄女孩子开心
o型血和ab型生的孩子是什么血型
腐男子高校生活未删减版
余姚生活网