融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧软件如何关闭守护的人上线提醒
2026-04-22 03:23:26
1、打开玩吧app后,点击(我)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(新消息通知)选项。
4、进入新消息通知,点击(守护的人上线提醒)右侧按钮关闭。
相关推荐
玩吧软件怎么关闭守护的人上线提醒?
阅读量:97
如何停用玩吧守护的人上线提醒
阅读量:143
玩吧软件怎么关闭守护的人上线提醒
阅读量:71
如何关闭玩吧守护的人上线提醒
阅读量:57
如何关闭真遇守护的人上线提醒
阅读量:95
猜你喜欢
网上怎么订机票
红烧带鱼怎么做
红烧猪蹄的做法
海南旅游攻略自由行
燎原奶粉怎么样
青岛自驾游攻略
ps怎么用钢笔抠图
银行转账怎么转
日照攻略
鲜海参怎么吃
猜你喜欢
过午不食减肥成功案例
我的世界垃圾桶怎么做
运动减肥食谱
球球大作战攻略
附件炎怎么治
大明宫攻略
海之号角攻略
仙剑奇侠传五前传攻略
社会效益怎么写
社会调查报告怎么写