融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭消息通知
2026-04-23 09:33:23
1、首先打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置 。
2、然后点击系统设置 。
3、最后将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知 。
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:187
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:28
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:107
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:168
同程旅行怎么关闭消息通知?
阅读量:21
猜你喜欢
怎么去粉刺
网线怎么连接路由器
怎么缩小鼻头
信用卡还不起怎么办
樊文花面膜怎么样
协议怎么写
玻璃胶怎么用
家长会感想怎么写
怎么煮咖啡
怎么看自己的电脑配置
猜你喜欢
早期白内障怎么治疗
婴儿干呕是怎么回事
淘宝怎么添加银行卡
辐射避难所怎么增加人口
脚踝扭伤怎么办
怎么烤肉
孕妇牙龈出血怎么办
分隔符怎么删除
马自达车怎么样
奥拓怎么样